15 февраля прошла акция «Семь цветов счастья», приуроченная к Всемирному дню онкобольных детей. Мы познакомились с девочкой, находящейся на лечении в онкогематологическом отделении ГУ «Луганская республиканская детская клиническая больница» ЛНР.

18 марта в честь её дня рождения мы провели ещё одну встречу. Праздник ей очень понравился, ведь она была в центре внимания. Мы подарили ей небольшие подарки, тем самым сделали ещё более счастливой.

Необходимо всеми силами поддерживать и поднимать настроение детям, ведь детская улыбка самая искренняя. Не оставайтесь равнодушными к детям, которые нуждаются в вашем внимании!

Александра Специальная

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ