18 сентября состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы пульмонологии», организованная Министерством здравоохранения Московской области, ГБУЗ МО МОНИКИ им. В. Владимирского при поддержке технического оператора АНО ДПО «Институт развития здравоохранения», в которой приняли участие учёные кафедры внутренней медицины, эндокринологии, пульмонологии, аллергологии и врачи Луганской Народной Республики (г. Луганск, г. Алчевск, г. Ровеньки). Конференция состоялась в рамках государственных интеграционных мероприятий.

На онлайн-конференции были рассмотрены современные вопросы диагностики и ведения больных с ЛРГ, ИФЛ, бронхиальной астмой. За время вебинара (3 ч. 20 мин.), специалисты могли в чате задать лектору вопросы и сами отвечали на текущие вопросы, заданные ведущими лекторами. Полученные знания будут использованы для улучшения оказания диагностической и лечебной помощи жителям Республики.

Г.П. Победенная – заведующая кафедрой внутренней медицины, эндокринологии, пульмонологии, аллергологии, доктор медицинских наук, профессор.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ