30 октября в неврологическом отделении ЛРКБ состоялась областная научно-практическая конференция неврологов ЛНР «Актуальные вопросы неврологии». В работе конференции приняли участие республиканский невролог ЛНР Воскобойникова Е.В., профессор Мироненко Т.В., доцент Пустовая О.А., городской невролог ЛНР Калина Н.В.

На конференции обсуждались вопросы, посвящённые клинике, диагностике и лечению неврологического паранеопластического синдрома, кардиоэмболических инсультов, новым направлениям в развитии неврологической службы г. Луганска; демонстрировались сложные диагностические больные.

Кафедра нервных болезней