30 октября в неврологическом отделении ЛРКБ состоялась областная научно-практическая конференция неврологов ЛНР «Актуальные вопросы неврологии». В работе конференции приняли участие республиканский невролог ЛНР Воскобойникова Е.В., профессор Мироненко Т.В., доцент Пустовая О.А., городской невролог ЛНР Калина Н.В.

На конференции обсуждались вопросы, посвящённые клинике, диагностике и лечению неврологического паранеопластического синдрома, кардиоэмболических инсультов, новым направлениям в развитии неврологической службы г. Луганска; демонстрировались сложные диагностические больные.

Кафедра нервных болезней

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ