День святого Николая Чудотворца – один из первых праздников зимнего сезона, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. Это чудесный повод порадовать символичным сюрпризом детей. День Святого Николая стал доброй традицией для кафедры пропедевтики внутренней медицины. По инициативе доцента Холиной Е.А. и её дочери Марии от кафедры пропедевтики внутренней медицины воспитанники Республиканского центра социальной и психической реабилитации детей г. Луганска, которые требуют особого внимания и заботы, ведь им приходится расти в вынужденных социальных условиях, ежегодно получают подарки. Не стал исключением и этот год. Каждый из детей одной из групп центра получил по игрушке.

Доцент кафедры пропедевтики внутренней медицины Липатникова А.С.