Для сотрудников кафедры гигиены и экологии (зав. кафедрой проф. С.В. Витрищак) стало хорошей традицией проводить воспитательную работу со студентами-стоматологами совместно с отделом самообразования и интеллектуального развития ГУК ЛНР «Луганская молодёжная библиотека».

На кафедре гигиены и экологии 21 октября прошла акция по запечатыванию и вскрытию «КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ». Представители отдела самообразования и интеллектуального развития рассказали об истории возникновения, традициях, связанных с «КАПСУЛОЙ ВРЕМЕНИ». Послание в будущее студенты стоматологического факультета писали год назад и сегодня – пожелания будущим студентам, стремления чего-то достичь, больше узнать и вскрыть «КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ» через 10 лет, в октябре 2029 года. Через десять лет мы все встретимся в усовершенствованных, модернизированных аудиториях нашего университета, чтобы вскрыть капсулу и узнать, сбылись ли наши пожелания.

Доценты кафедры Савина Е.Л. и Сичанова Е.В.