Каждый из нас пытается сделать мир лучше вокруг себя, но в силу своих возможностей не каждый может посвятить этому своё время. Именно с этой задачей справляются волонтёры. Не имея финансовых или материальных средств, волонтёр жертвует, прежде всего, своим временем. Он делится лучшим, что есть в нём, с другими людьми. Кто-то может спросить: «В чём смысл волонтёрства? Эти люди просто передают гуманитарную помощь другим». Но передать посылку может кто угодно, а заставить человека поверить, что о нём помнят и в нём нуждаются, может не каждый.

Именно нашему отряду «Добродетель» выпала участь помочь и поддержать детей из санатория «Незабудка».

Благотворительная акция состоялась 31 августа.

Никита Воропай

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ