9 октября в Ростове-на-Дону проходит Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Человек труда и наука», в которой принимают участие представители ЛНР – Депутаты Народного Совета ЛНР, представители руководства ФП ЛНР – Рябушкин Игорь Николаевич и Ермоленко Александр Викторович. В ходе конференции А.В. Ермоленко выступил с докладом «Роль студенческих профсоюзов в становлении активной жизненной позиции молодёжи», основываясь на личном опыте работы в ППО студентов ЛГМУ, а И.Н. Рябушкин представил доклад «Социальный диалог в сфере охраны труда в Луганской Народной Республике».

«Данная конференция даёт возможность, во-первых, поделиться собственным опытом в сфере защиты социально-правовых отношений студенческой молодёжи нашей Республики, а также открыть для себя что-то новое в данной сфере деятельности от наших коллег из России и международного сообщества. Верность идеям, традициям и в то же время стремление к постоянному развитию и инновациям позволяют профсоюзным организациям оставаться на высоком уровне среди многих других молодёжных общественных организаций, занимать серьёзное место в системе молодёжной политики государства», – отметил А.В. Ермоленко.

Александр Ермоленко

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ