Волонтёрский отряд ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» «Добродетель» принял участие в акции «Дойти до каждого» в рамках проекта ОД «Мир Луганщине». Студенты нашего университета посетили Кузнецова Георгия Александровича 1928 года рождения.

Волонтёрам была предоставлена возможность посетить ветеранов и узнать, как живут люди, не стареющие душой.

Вызвались все волонтёрские отряды, вошедшие в состав Волонтёрского корпуса Луганска.

Во время встречи ребята не только вручили продуктовые наборы нашим ветеранам, но и охотно общались, узнавая о жизни и о насущных проблемах наших многоуважаемых пожилых граждан.

Командир волонтёрского отряда «Добродетель», студент 4 курса 19 группы первого медицинского факультета Антонов Константин Александрович

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ