Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение городов Республики. Студенты медицинских ВУЗов всегда особенно трепетно относятся к чистоте родного города.

Именно поэтому 02.04.2021 студенты фармацевтического факультета приняли активное участие в Республиканском благоустройстве территории города и родного ВУЗа. Студенты всех курсов нашего факультета произвели сбор мусора на прилегающих к университету территориях.

Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее. Мы надеемся, что после подобных мероприятий студенты и все граждане осознают ценность своего труда, станут меньше мусорить, ведь где чисто, там и душа радуется!

Урусова Юлия Вячеславовна, студенческий декан фармацевтического факультета

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ