7 октября на кафедре философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук в рамках заседания клуба «Любителей русской словесности» состоялся литературный вечер, посвящённый 250-летию со дня рождения великого баснописца, поэта и публициста И. А. Крылова «Главный баснописец своей земли».

В вечере принимали участие студенты I курса I медицинского факультета 19-20, 21-22, 23-24 гр. Студенты рассказали о жизненном пути и творчестве И. А. Крылова. Были инсценированы басни «Волк на псарне», «Слон и моська», «Разборчивая невеста», «Обезьяны».

Ст. преподаватели кафедры философии, правоведения, социальных
и гуманитарных наук Землякова С. Н., Зайцева С. Н., Бахтоярова Л. И.