5 апреля на кафедре педиатрии дополнительного профессионального образования и пропедевтики педиатрии состоялось итоговое зачётное занятие в онлайн-режиме у врачей-ординаторов по специальности «Дерматовенерология».

19 марта будущие специалисты Анохина В.А., Дегтярь Т. А. и Королюк В.В. приступили к изучению педиатрии как смежного цикла обучения ординаторов.

За время обучения будущие дерматовенерологи показали себя дисциплинированными, активно интересующимися предметом.

Кафедра благодарит за хорошую организацию учебного процесса, прекрасный базовый уровень знаний и мотивацию ординаторов – коллег кафедры дерматовенерологии под руководством профессора В.Г. Радионова.

Ждём ординаторов на летнюю практику!

Сиротченко Т.А., заведующая кафедрой педиатрии дополнительного профессионального образования и пропедевтики педиатрии, профессор

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ