День Святого Николая приближается к нам на зимних санях с весёлым скрипом снежка. Этот праздник пользуется популярностью, как у детей, которые ждут подарки под подушкой, так и у взрослых, которые почитают Святого Николая. К одному из первых новогодних праздников Центр культуры и досуга студентов подготовил театрализованное представление про Николая Чудотворца с конкурсами, играми, песнями и танцами.

И традиционно 19 декабря, при поддержке депутата Народного Совета ЛНР, председателя профсоюзной организации студентов А.В. Ермоленко, Центр культуры (во главе с заведующей А.С. Романовой) отправился в Белореченскую общеобразовательную школу-интернат I-II ступеней Лутугинского района. Ребята очень тепло и дружно встретили наш коллектив, активно принимали участие, вместе со студентами разучили флеш-моб «Чистые руки» и в знак благодарности каждому участнику подарили поделки, сделанные своими руками.

Александр Викторович Ермоленко выступил с поздравительной речью и вместе со «Святым Николаем» подарил деткам сладкие подарки!

Зав. ЦКиДС Романова А.С.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ