30 декабря шахматная секция подвела итоги ежегодного Новогоднего шахматного онлайн-турнира среди студентов, преподавателей и их детей. В турнире приняло участие 18 спортсменов. По его итогам победу одержал Гарбуз Максим Юрьевич – 1 курс, лечебный факультет (тренер – Лаптинова Т.В.). Серебро у Беляева Владислава Вячеславовича – 3 курс, стоматологический факультет (тренер – Лаптинова Т.В.). Особенно хочется отметить Бибика Владислава Валерьевича, ученика 5 класса ГУ ЛНР «Луганское общеобразовательное учреждение специализированная школа №5», который стал бронзовым призёром турнира и выполнил норму IV спортивного разряда (тренер – Воропай Н.А.). Главный судья, руководитель секции шахмат – Т.В. Лаптинова: «Благодарим всех участников! Вы показали высокий уровень подготовки. Мы очень рады, что вам всё понравилось и всегда счастливы видеть вас!».

Кафедра физического воспитания и здоровья во главе с заведующим кафедры профессором Сероштаном Виктором Михайловичем поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством! Мы желаем вам здоровья, осуществления всех желаний и надежд, успехов в делах, чтобы каждый день был наполнен благополучием и мудростью, которая поможет преодолеть все невзгоды.

Капитан команды по шахматам, студент 4 курса 2 медицинского факультета по специальности «Педиатрия» Воропай Никита