Встреча Врио ректора доц. Торбы А.В. со студенческим активом состоялась в нашем университете в период летней практики.

В собрании принимал участие первый проректор доц. Бибик В.В., а также кандидаты, получившие рекомендацию своего факультета, для включения в новый состав Студенческого совета университета.

В ходе рабочего собрания с руководством вуза были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся общественной работы, учёбы, социально-бытовых условий, студенческого досуга.

Кроме того, ректоратом были поставлены задачи перед кандидатами по их участию в общественной жизни университета, города, республики.

Наиболее активные участники студенческого движения, сочетающие отличную учёбу, занятие наукой, самодеятельностью, спортом, волонтёрством займут места в составе Учёного совета университета в 2019-2020 учебном году.

Работа Студенческого совета будет направлена на организацию и проведение заседаний, тематических мероприятий, подготовку культурных и спортивных мероприятий, участие в выездных совещаниях.

Желаем кандидатам, войдя в состав совещательного органа при ректорате, стать достойными представителями своих факультетов, смело выражать и защищать позицию студенчества.

Кристина Трофименко, студентка лечебного факультета

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ