4 сентября на факультете последипломного образования ГУ ЛНР «ЛГМУ имени Святителя Луки» состоялось организационное собрание ординаторов первого набора.

Будущих квалифицированных специалистов приветствовали ректор университета доц. Торба А.В., декан ФПО доц. Санина Е.В. и сотрудники деканата. К собравшимся с поздравительным словом обратился ректор университета.

Ординаторов ознакомили с предстоящим процессом обучения, обсудили актуальные вопросы организации обучения по программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре, рассказали о соблюдении дисциплины и важности выполнения учебного плана.

Ректор и декан ФПО ответили на все вопросы ординаторов. Состоялась живая, активная беседа.

Плодотворной учебы и успехов вам, ординаторы!

Деканат ФПО

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ