В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне праздничный парад в Луганской Народной Республике и Российской Федерации был перенесён на 24 июня в связи с карантинными ограничениями. Вспоминая настолько Великую дату, хочется также отметить современных героев, наших соотечественников, которые, не жалея сил, охраняют нашу свободу! Хочется отдельно отметить смелость и решительность, отвагу и доблесть студента педиатрического факультета 4 курса, 30 группы Кравченко Павла Александровича, который к своим годам успел стать не просто хорошим отцом для своей дочери, а ещё и настоящим патриотом – защитником Родины, за что был награждён несколькими медалями и орденами, за помощь в оказании экстренной медицинской помощи в военное время под угрозой собственной жизни.

Однокурсники отзываются про Павла как очень доброго, весёлого и отзывчивого товарища, который может прийти на помощь в нужное время!

Командир волонтёрского отряда «Добродетель» студент 4к. 19гр. Антонов К.А.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ