5 сентября на кафедре нормальной физиологии состоялось первое пленарное заседание Совета студенческого научного общества этого года. На заседании был проработан план работы на ближайшие месяцы. Большой честью для нас оказалось то, что наше собрание посетили наш ректор Торба Александр Владимирович и проректор по научной работе Пустовой Юрий Григорьевич. Совет СНО принёс поздравление Александру Владимировичу в связи с присуждением ему звания почётного жителя Луганска и с назначением его на должность ректора ЛГМУ имени Святителя Луки. Александр Владимирович поблагодарил Татьяну Павловну за её труд по организации деятельности СНО, а также совет за его работу, так как продвижение научной деятельности среди студентов является очень важным и нужным делом. Совету СНО и всем студентам была обещана поддержка в достойнейшем деле по защите чести нашего родного университета. А Совет СНО разработал грандиозные планы на ближайшее время, о которых Вы узнаете позже.

Информотдел совета СНО