3 сентября состоялось первое заседание Совета Студенческого научного общества.

На собрании мы обсудили ряд важных вопросов. Делом первоочередной важности для нас является подготовка научных мероприятий в стенах нашего ВУЗа. В связи с создавшейся эпидемиологической обстановкой появились определённые особенности их проведения, но мы полны решимости сделать этот год интересным и насыщенным. Вас ожидает Ярмарка студенческой науки, Олимпиады по терапии и хирургии, Медицинский научный турнир, Олимпиада по практическим навыкам "I am a doctor" и много чего другого. Несмотря на то, как в дальнейшем будет проходить учебный процесс, все запланированные мероприятия состоятся.

Также по итогам прошедшего года всем активным студентам будут присвоены дополнительные баллы к рейтингу в соответствии с их достижениями.

Этот год будет насыщен научными событиями! Так что следите за новостями на сайте и будьте в курсе всех мероприятий!

С уважением, информационный отдел СНО!

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ