Волонтёрский отряд «Добродетель» продолжает свою работу. 14 сентября студенты-волонтёры ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» посетили ГУ ЛДУСТ ЛНР «Незабудка» в рамках акции «Подари вещи другу». Несмотря на то, что из-за карантина невозможно провести полноценное праздничное мероприятие с детьми-воспитанниками санатория «Незабудка», волонтёры продолжают свою деятельность.

В рамках акции детям были переданы пакеты с вещами и игрушками. Администрация санатория Незабудка и лично заместитель директора по воспитательной работе Виктория Анатольевна выразили благодарность студентам-волонтёром. Мы рады сотрудничать с санаторием «Незабудка» на протяжении нескольких лет и совместно с администрацией санатория ждём скорейшего окончания карантина, чтобы продолжить свою деятельность в полноценном объёме.

Антонов Константин, 5к 9б группа, командир волонтёрского отряда «Добродетель»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ