«Сложно переоценить вклад медиков в победу во время Великой Отечественной Войны. С первых дней они спасали бойцов, не жалея себя, вытаскивали раненых с поля боя и оперировали по нескольку суток без сна – всё это ради достижения одной цели – ПОБЕДЫ!».

Именно с этих слов начинается текст, который мы выбрали для творческого перевода с русского языка на английский в рамках акции Памяти, приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая была проведена на кафедре иностранных языков.

Среди творческих работ особо были отмечены работы студентов 39 группы стоматологического факультета Есиповой Валерии, Попенко Анны, Дорошенко Виталия, Есиповой Анастасии и Черкашина Максима.

Мы восхищаемся мужеством и отвагой наших предков и постараемся быть достойными наследниками их героического подвига!

Староста 39 группы Попенко Анна

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ