Дорогие первокурсники!

Позвольте мне от имени Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики и от себя лично поздравить вас с замечательным праздником – Днём знаний и началом нового учебного года!

Сегодня сбылась ваша мечта: пройдя серьёзные испытания, вы стали студентами-медиками!

Выбрав профессию врача, фармацевта, вы решили посвятить свою жизнь гуманному и благородному делу – охране здоровья и спасению жизни граждан. Ваша миссия сложна и ответственна. Это нелёгкий труд и огромная ответственность. Но скажу по своему опыту, ничто не сравнится с тем чувством, когда вы видите результаты своей работы, спасённых и вылеченных вами людей.

За годы обучения в ГУ ЛНР «Луганском медицинском университете имени Святителя Луки» вы приобретёте необходимые знания о современной медицине и практические навыки, за годы обучения в ГУ ЛНР «Луганском медицинском университете имени Святителя Луки» Вам предстоит овладеть современными фундаментальными знаниями.

Вы будете учиться у лучших профессоров и преподавателей, которые готовы отдавать вам не только свои знания, но и теплоту своих сердец.

Вы выбрали нелёгкую, но благородную профессию – сохранять жизнь и здоровье людей. Достичь этой высокой цели невозможно без каждодневного труда и огромного желания преодолеть все трудности.

Мы рады, что вы стали частью нашей большой семьи профессионалов, которые работают на благо человека.

Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам достичь больших успехов в учёбе, пронести интерес к выбранной вами профессии через всю жизнь и постоянно умножать свои знания и навыки на благо отечественного здравоохранения и медицинской науки!

Пусть наступающий учебный год станет для вас годом новых достижений. Ещё раз хочу поздравить всех вас с Днём знаний и пожелать успехов в обучении, мира и здоровья!

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации