Студенты волонтёрского отряда «Добродетель» под руководством Лаптиновой Т.В. в субботу, 3 октября, поздравили с Днём учителя педагогические коллективы учреждений: Незабудка и Луганский республиканский дом ребёнка.

Сохраняя давнюю дружбу, волонтёры поздравили с праздником и принесли подарки для воспитанников: книги, сладости и вещи. К сожалению, из-за карантинных мероприятий студентам не удалось лично вручить подарки, а только передать воспитателям. Мы все ждём скорейшего окончания карантина, чтобы приходить ещё чаще и радовать детей совместными играми и новыми подарками.

Антонов К.А. – командир отряда, студент 5 курса 9Б группы.