1 апреля состоялось онлайн-заседание членов Совета студенческого научного общества. На нём мы рассмотрели ряд важных вопросов.

В первую очередь были обсуждены особенности проведения олимпиады по терапии. После окончания регистрации участников будет сообщено время и более точная информация о предстоящем мероприятии.

15 апреля в дистанционной форме на базе ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» будет проходить I Республиканская олимпиада по фармации «PharmaCheck» среди студентов фармацевтических ВУЗов, факультетов и колледжей. На данном соревновании фармацевты смогут проявить свои знания, развить имеющиеся навыки и просто получить удовольствие от общения.

Мы решаем вопрос о наиболее удобном формате проведении всеми любимого II Медицинского научного турнира – 2021 | Борьба двух ВУЗов. Из-за особенностей сегодняшнего дня мы планируем провести отборочный заочный этап, победители которого примут участие в финальном очном этапе. Более подробную информацию мы предоставим вам в скором времени.

Обсудили специфику предстоящего Месячника науки. Секционные заседания СНК итоговой научной студенческой конференции «Месячник науки-2021» должны быть организованы и проведены в период с 05.04.2021 по 23.04.2021. С программой вы сможете ознакомится на следующей неделе. Сейчас вы можете изучить положение проведения Месячника в официальной группе СНО. Информация о результатах итоговых конференций СНК предоставляется в Совет СНО до 26.04.2021, т.к. в этот день будет проходить пленарное заседание.

Также мы обговорили особенности намеченной олимпиады по неотложной помощи, которая при благоприятных условиях планируется в мае в очном формате.

Это далеко не весь список будущих научных мероприятий. Чтобы не пропустить ничего интересного, следите за новостями на сайте и в официальной группе СНО!

С уважением, информационный отдел СНО!

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации