25 ноября в рамках популяризации здорового образа жизни по инициативе СНО университета и при активной поддержке кафедры социальной медицины и экономики здравоохранения ФПО студенты 5 курса 7 группы лечебного факультета Филимонов Е.С. и Масюта А.С. встречались с учащимися 5-х классов «Луганского общеобразовательного учреждения – лингвистической гимназии № 36 имени маршала Г.К.Жукова».

В ходе встречи студенты рассказали школьникам об основах здорового образа жизни и правилах личной гигиены, а также продемонстрировали видеофильм по данной теме. Проведение дискуссии позволило детям активно участвовать в обсуждаемой тематике, отвечать на поставленные вопросы, выполнять предложенные упражнения.

Работа наших студентов была высоко оценена администрацией гимназии, ребята были награждены почётными грамотами за помощь в организации профилактической работы и медицинское просвещение подрастающего поколения.

Студентка 5 курса Дикая А.

Доцент кафедры социальной медицины
и экономики здравоохранения ФПО Знагован С.Ю.

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ