29 августа состоялось производственное собрание студентов 1 курса всех факультетов. С приветственным словом выступил ректор университета доцент Торба Александр Владимирович, который не только поздравил первокурсников с правильным выбором профессии, но и предупредил что впереди их ждут нелёгкие будни студентов-медиков. Члены ректората, деканы факультетов, представители бухгалтерии, библиотеки и МВД ознакомили новоиспечённых студентов с правилами поведения и проживания в общежитии, распорядком учебных занятий, возможностью организации досуга. Встреча прошла в дружественной обстановке взаимопонимания между студентами и их наставниками.

И.о. проректора по воспитательной работе доц. Ширина О.А.