5 февраля руководство ГУ ЛНР «ЛГКМБ № 1» совместно с кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии имени В.М. Фролова организовали научно-практическую конференцию «Стандарты диагностики, лечения и профилактики гриппа на современном этапе» для работников практического здравоохранения. Среди присутствующих были сотрудники больницы – врачи разных специальностей: терапевты, кардиологи, реаниматологи, эндокринологи, хирурги и акушеры-гинекологи. Аудитория с неподдельным интересом слушала доклад «Грипп и гриппоподобные заболевания: оптимизация алгоритма диагностики и лечения» к.мед.н., доцента кафедры Хомутянской Н.И. О вопросах специфической профилактики гриппа доложила ассистент Хабарова А.В. По завершении конференции главный врач ГУ ЛНР «ЛГКМБ № 1» Вагина Ю.И. поблагодарила всех за участие и отметила, что дальнейшее подобное сотрудничество принесёт большую пользу всем практикующим специалистам.

Заведующая кафедрой инфекционных болезней
и эпидемиологии имени В.М. Фролова,
д.мед.н., профессор Я.А. Соцкая

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ