2 октября на кафедре нервных болезней и нейрохирургии состоялась студенческая научная конференция в рамках заседания студенческого научного кружка.

На ней прозвучали следующие доклады:

1. «Мигрень – болезнь женщин и великих мыслителей» – подготовила студентка 24 группы 4 курса Мамедова Мария.
  2. «Пароксизмальные состояния неэпилептического генеза» – подготовила студентка 22 группы 4 курса Радионова Анна.
  3. «Миастения – диагностика и лечение» – подготовила студентка 23 группы 4 курса Манукян Диана.
  4. «Болезнь Вильсона-Коновалова – болезнь терапевтов или неврологов?» – подготовил студент 21 группы 4 курса Кобзарь Владислав.

Доклады студентов вызвали живое обсуждение в аудитории, были представлены в виде презентаций, содержали фото и видео больных с данными патологиями.

Доцент кафедры нервных болезней и нейрохирургии Борисенко В.В.

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ