16 января на кафедре нервных болезней и нейрохирургии состоялась студенческая научная конференция в рамках заседания студенческого научного кружка.

На ней прозвучали следующие доклады:

1. «Нервно-мышечные дистрофии» – докладчики – Самойлов Андрей Валерьевич, Аксененко Дмитрий Александрович (4 курс, 9 группа);
  2. «Миастения» – докладчики – Русаковский Олег Вадимович, Радышевцева Валерия Владимировна (4 курс, 10 группа);
  3. «Спинальные амиотрофии» – докладчики – Шибинская Анна Александровна, Тихая Яна Владимировна (4 курс, 11 группа);
  4. «Мигрень» – докладчики – Зайченко Владислав Юрьевич, Пономарева Ксения Александровна (4 курс, 12 группа).

Доклады студентов вызвали живое обсуждение в аудитории, были представлены в виде презентаций, содержали фото и видео больных с данными патологиями.

Доцент кафедры нервных болезней и нейрохирургии Борисенко В.В.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ