«Дети сразу и непринужденно осваиваются
со счастьем, ибо они сами по природе своей –
радость и счастье»

Виктор Гюго

18 декабря волонтёрский отряд 1-го курса фармацевтического факультета в сопровождении асс. кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации Бущик Анастасии Александровны посетили Луганский детский дом № 1.

В качестве волонтёров выступили студенты Вара Алина, Солёная Екатерина, Пистрак Николай, Реверчук Мария, Цапова Виктория, Таран Вера, Чернецкая София, Трамбачевских Мария, Алексеева Ирина, Глотова Ирина.

Поездка в детский дом была приурочена к празднованию Дня Святого Николая, который отмечается 19 декабря. Студенты представили малышам дошкольного возраста яркую развлекательную программу с песнями, танцами, конкурсами и загадками. Все ребята были увлечены праздником, с радостью рассказали приглашённому на праздник Святому Николаю стихотворения и спели с ним новогодние песенки.

В целом встреча вышла тёплой, радостной, весёлой, гостеприимной. Нет ничего приятнее, чем получать от детей отдачу, чувствовать их тепло, ощущать ту радость, которую они испытывают, взамен на это даря им праздничное настроение и принося немного счастья и добра в их маленькие сердца.

Надеемся, что для студентов 1-го курса фармацевтического факультета посещение детского дома станет доброй традицией, а кафедра технологии лекарств, организации и экономики фармации всегда готова поддерживать их во всех начинаниях.

Ответственная за воспитательную работу
кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации,
ассистент Бущик Анастасия Александровна

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации