23.06.2020 в рамках интеграционных мероприятий состоялся вебинар организованный специалистами Воронежской и Рязанской области Российской Федерации, в котором участвовали заведующий кафедрой общей врачебной практики и медицинской реабилитации доцент Бибик В.В. и доцент Ковалёва И.С.

На вебинаре были детально рассмотрены вопросы влияния эндотоксикоза на развитие акушерско-гинекологической патологии. Акцентировано внимание на роли энтеросорбции и современного энтеросорбента энтеросгеля в коррекции эндотоксикоза, повышении антитоксического иммунитета. Показана эффективность энтеросгеля в прегравидарной подготовке женщин гинекологической патологией.

Информация вебинара актуальна и полезна как для акушеров-гинекологов, так и для врачей общей практики.

Проректор по научно-педагогической работе, заведующий кафедрой общей врачебной практики и медицинской реабилитации ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», доцент Бибик Валерий Васильевич

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ