26.06.2020 в рамках интеграционных мероприятий состоялся вебинар организованный специалистами Воронежской и Московской области Российской Федерации, в котором участвовали заведующий кафедрой общей врачебной практики и медицинской реабилитации доцент Бибик В.В. и доценты Ковалёва И.С., Ковалёв В.Б.

Лектор вебинара: Хованов Александр Валерьевич, к.м.н., доцент Института Традиционной Восточной Медицины, г. Москва.

На вебинаре были детально рассмотрены вопросы современного лечения атопического дерматита и псориаза. Акцент терапии данной патологии был сделан на современные энтеросорбенты и схемы их применения. Информация вебинара актуальна и полезна для врачей общей практики.

Заведующий кафедрой общей врачебной практики и медицинской реабилитации доцент Бибик В.В., доценты Ковалёва И.С., Ковалёв В.Б.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ