В рамках государственных интеграционных мероприятий в режиме реального времени нашим специалистам предоставляется уникальная возможность – доступ к современным материалам без выезда в место проведения мероприятия.

29 мая 2020 года дистанционное участие в вебинаре «Ведение пациента с остеоартритом. Что влияет на комплайнс» приняли доценты кафедры общей врачебной практики и медицинской реабилитации – Ковалёва И.С., и кафедры внутренних болезней ФПО – Комарова Е.Б. Актуальные вопросы терапии остеоартрита были подробно рассмотрены лектором Филатовой Ю.С. – к.м.н., доцент кафедры терапии ИПДО Ярославского ГМУ, врач ревматолог.

Ценные знания, полученные специалистами через цифровые-технологии, позволяют расширять свой кругозор и внедрять эти знания в практику.

Координатор интеграционных мероприятий международного отдела, доцент Лила Н.Л.