От имени нашей команды «Corde puro» хотелось бы выразить огромную благодарность организационному комитету олимпиады – как председателю комитета ректору ЛГМУ имени Святителя Луки доценту Александру Владимировичу Торбе, так и всем членам – за приглашение и организацию олимпиады, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку. Спасибо за возможность почувствовать олимпиадный дух, не только проверить интеллектуальный уровень, но и возможность получить новые знания. Конкурсы приятно удивили. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. И отдельное спасибо председателю студенческого организационного комитета – Титенко Марии – за отзывчивость, оперативность и внимание к участникам.

Патимат Гаджиева, капитан команды «Corde puro», Дагестанский государственный медицинский университет

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ