По сложившейся за многие десятилетия практике, за высокое исполнительское мастерство, отмеченное наградами конкурсов, смотров, фестивалей, высокохудожественный уровень репертуара и вклад в общественную деятельность коллективам художественной самодеятельности, действующим на базе различных учреждений, присваивается звание «Народный».

Так, 28 октября коллектив Центра культуры и досуга студентов (ансамбль современного и эстрадного танца «ИНТРО», рук. Инна Кривуля) выступил со своей концертной программой «Сквозь века» перед членами художественного совета.

Они отметили высокий уровень мастерства и активную творческую деятельность. В результате, ансамблю современного и эстрадного танца «ИНТРО» присвоено звание «Народный» самодеятельный коллектив!

Зав. ЦКиДС Романова А.С.