Накануне государственных экзаменов состоялась встреча выпускников-спортсменов с ректором университета доц. Торбой А.В.

За большой вклад в развитие студенческого спорта и достижения высоких спортивных результатов ректором была объявлена благодарность, и одиннадцать спортсменов, защищавших спортивную честь университета на протяжении 6 лет, получили грамоты:

1. Мещеряков Андрей Владимирович – капитан футбольной команды, выпускник лечебного факультета.
  2. Евдокимов Игорь Олегович – самый результативный игрок, нападающий футбольной команды, выпускник лечебного факультета.
  3. Пилипосян Михаил Арамаисович – чемпион университета по шахматам, неоднократный призёр среди вузов ЛНР, выпускник лечебного факультета.
  4. Трофименкова Татьяна Юрьевна – капитан сборной команды по аэробике, участница межрегиональных соревнований в г. Сочи, межреспубликанских соревнований в г. Донецке (ДНР), выпускница лечебного факультета.
  5. Луценко Александр Игоревич – чемпион Европы по пауэрлифтингу, выпускник лечебного факультета.
  6. Шевандин Юрий Сергеевич – чемпион ЛНР по пауэрлифтингу, выпускник лечебного факультета.
  7. Ефимова Ангелина Викторовна – чемпионка по пауэрлифтингу среди вузов ЛНР, краснодипломница, выпускница лечебного факультета.
  8. Гордеев Максим Юрьевич – чемпион ЛНР по армспорту, выпускник лечебного факультета.
  9. Червяцова Екатерина Геннадьевна – пятикратный серебряный призёр чемпионата ЛНР среди высших учебных заведений, капитан команды, чемпион и призёр по стритболу Открытого чемпионата ЛНР, выпускница педиатрического факультета.
  10. Марьенко Анастасия Вячеславовна – пятикратный серебряный призёр чемпионата ЛНР среди высших учебных заведений, выпускница педиатрического факультета.
  11. Соболь Александра Станиславовна – неоднократный серебряный призёр легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Жизнь Луганска», участница республиканских и городских соревнований по лёгкой атлетике, выпускница лечебного факультета.

Александр Владимирович, зав. кафедрой ФК проф. Сероштан В.М. преподаватели-тренеры сборных команд университета пожелали выпускникам-спортсменам отличной сдачи госэкзаменов и добиваться в жизни поставленных целей.

В добрый путь, выпускники!

Ст. преподаватель кафедры ФК Лаптинова Т.В. и тренерский совет

Гордеев Максим Юрьевич