29 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 59-го выпуска ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».

Большая медицинская семья пополнилась более чем 200 врачами и провизорами.

Дорогие выпускники!

Этот день навсегда останется в вашей памяти, ведь именно сегодня каждый из вас может гордо сказать Я – ВРАЧ!!! Это одно из важных событий в жизни и решающий момент в судьбе каждого. Все дороги перед вами открыты, все возможности доступны, все необходимое для реализации планов, амбиций положено в багаж знаний. Хочется вам пожелать энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы всё, что было задумано, стало явью. От души желаем найти своё место в жизни и посвятить себя любимому делу, достигнуть всех целей и покорить намеченные вершины, лететь навстречу мечте и оставаться всегда счастливыми и жизнерадостными людьми. Пусть у вас сложится яркая, самая лучшая судьба!

С праздником!!!

Декан медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия» профессор Сиротченко Тамара Анатольевна, замдекана Демьяненко Елена Владимировна, инспектор Кнурова Екатерина Анатольевна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации