В среду, 24 февраля, в 12:00 на базе ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» состоялось заседание экспертного совета Высшей аттестационной комиссии при МОН ЛНР.

Во время заседания была организована онлайн-конференция с экспертом из ДНР, доктором технических наук Михайловым А.Н. для предоставления экспертного заключения в связи с трудностями личного участия в экспертном совете из-за эпидемической ситуации. В ходе конференции эксперты дискутировали, обменивались мнениями по представленным диссертационным работам. На заседании были рассмотрены аттестационные дела и диссертации соискателей учёных степеней кандидата и доктора наук по различным отраслям науки.

Экспертный совет поблагодарил ректора ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» доц. Торбу А.В. за поддержку в организации и проведении заседания с участием членов совета в дистанционном формате.

Технический секретарь ЭС ВАК ЛНР
к.мед.н. Котова И.С.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ