ГУК ЛНР «Луганская Республиканская универсальная научная библиотека имени М.Горького»

ГУ ЛНР «Луганская академия внутренних дел имени Э.А.Дидоренко»

ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Владимира Даля»

ОП «Стахановский педагогический колледж Луганского национального университета имени Тараса Шевченко»

Отдел высшего, дополнительного профессионального образования и науки Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

ГУ ДПО ЛНР «Республиканский центр развития образования»

ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко»

Костромской государственный университет

Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения Минздрава Хабаровского края

Отдел методики сопровождения профессионального образования ГУ ДПО ЛНР «Республиканский центр развития образования»

ГУ «Бирюковская психиатрическая больница» ЛНР

ГУ «Луганская городская многопрофильная больница №4» ЛНР

ГУ «Луганский республиканский госпиталь ветеранов войны имени маршала А.И.Еременко» ЛНР

ООО «ЛУГАМАШ»

ОСП «Индустриальный техникум» ГОУ ВПО ЛНР «ДонГТУ»

ГОУ СПО ЛНР «Луганский государственный колледж экономики и торговли»

Коллектив кафедры гигиены и экологии с любовью поздравляет с Днём рождения свою самую прекрасную, очаровательную заведующую.

Уважаемая Инесса Венидиктовна! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём рождения! Желаем здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ