6 ноября на заседании Диссертационного совета 01.009.01 на базе Донецкого национального медицинского университета имени М. Горького состоялось торжественное вручение дипломов кандидатов и докторов медицинских наук. Диплом доктора медицинских наук получила доцент кафедры педиатрии и детских инфекций Ширина Татьяна Владимировна, которая 24 апреля успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени доктора медицинских наук по специальности «Педиатрия», научный консультант – профессор Ершова И.Б.

6 ноября состоялась защита кандидатской диссертации ассистента кафедры педиатрии и детских инфекций Петренко Оксаны Васильевны на соискание учёной степени кандидата медицинских наук на тему «Клинико-патогенетическое обоснование вегетативного дисбаланса у детей с лямблиозом и оптимизация терапии» по специальности 14.01.08 – «Педиатрия», выполненной под руководством д.м.н., профессора, заведующей кафедрой педиатрии и детских инфекций Ершовой Ирины Борисовны.

Уважаемый Александр Викторович!

Сердечно поздравляем Вас с заслуженной наградой, которая действительно Вас достойна.

Вас, любимый наш декан,
С днём рождения поздравляем,
Справедливее и добрее
Человека мы не знаем.

Благодарны за науку,
За терпение и такт,
Вы для нас отец и мать,
А порою — старший брат.

Вам желаем в день рожденья
Сил, здоровья много-много,
Чтоб к диплому нас вели
Вы проторенной дорогой.

С уважением, Профсоюзная организация студентов

Уважаемая Яна Анатольевна, примите наши сердечные поздравления с Днём Рождения! Желаем Вам крепчайшего здоровья и неиссякаемых сил! Пусть удача сопутствует Вам, а невзгоды обходят стороной! Огромного счастья, реализации всех идей и планов! Любви, во всех её проявлениях! Пусть улыбка не покидает вашего лица!

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ