Коллектив кафедры гигиены и экологии поздравляет Вас с Днём рождения!!!

Поздравления – это то, что невозможно потрогать руками, но реально прочувствовать всем сердцем! Не зря в народе говорят, что главным является не подарок, а внимание, выраженное в искренних и добрых словах.

Мы Вас поздравляем с 80-летием, с Вашим юбилеем! От чистого сердца и от всей души желаем, чтобы в этот радостный и немного грустный день, Вы оставили всё плохое позади, за спиной, и чтобы никто и никогда не вынудил Вас оглянуться назад и сожалеть о чём-то! Пусть все любимые Вами воспоминания и события всегда живут в Вашем сердце!

Дорогая юбилярша! Мы сегодня отдаём Вам свою любовь, уважение, признательность. Уходят прожитые года и их не вернуть. Глядя на Вас, мы с радостью видим, что Вы сильная, неординарная натура и в силах отодвинуть года на один другой десяток лет назад. Ведь, одни ощущают старость и в 40 лет, а другие (и Вы тому пример) и в 80 чувствуют себя молодыми. Секрет вашей молодости в оптимизме и трудолюбии, и мы сегодня восхищаемся вашей энергичностью, находчивостью, выдержкой.

Вы пришли работать в НАШ родной университет (тогда Ворошиловградский медицинский институт) сразу после окончания педагогического института г. Ворошиловграда более 50 лет назад. Сколько энергии, сил отдали Вы работая на кафедрах хирургии ФПДО и гигиены с экологией!

Ваши родные и близкие ценят Вас за сердечную доброту, искреннюю любовь и глубокую человеческую мудрость. Ваши сын и дочь, внуки и правнуки пусть продолжат и приумножат славные семейные традиции и радуют Вас всегда и во всём! Желаем Вам быть им опорой, поддержкой, ибо искренне ценится то, чем Вы с ними делитесь и чему их учите – умение трудиться, беречь дом, хранить тепло и уют.

Оставайтесь и в 80, и в 100, и в 125 такой же, какая Вы сегодня, – радостная, бодрая, здоровая! Желаем ВАМ мирного неба над головой, здоровья, благополучия, в семье любви, заботы и внимания, преданных друзей, сил, энергии для дальнейшего труда в стенах родного университета!!!

Восемь десятков — серьёзная дата,
Знак бесконечности жизненных сил.
В юность погрузит память обратно,
Как каждый день в суете проходил.

Сил вам огромных, здоровья большого,
Вдаль с оптимизмом и целью смотреть.
Настроя прекрасного, нет боевого!
Чтобы во всём без труда преуспеть.

Пусть за столом собираются чаще,
Поводом будут...без повода пусть.
Чтоб ваши дни становились все краше.
Чтобы в глазах была радость, не грусть.

Пусть здоровье будет крепким, сердце радости полно,
Вы с годами только лучше, как прекрасное вино,
Любят вас и уважают, ценят опыт ваш и труд,
Не страшны вам дни и годы, пусть они себе бегут!