Лечебный факультет Луганского Государственного Медицинского Университета им. Святителя Луки сердечно поздравляют Вас с юбилеем!

Вы прошли долгий и тернистый трудовой путь — от медбрата до почётного профессора кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета, а также доктора медицинских наук. Всю свою жизнь и все свои силы Вы посвятили изучению медицины. Вы сами являете яркий пример успешного профессионального и личностного роста: 365 научных работ, 4 учебных пособия, 32 монографии, научные звания, и литературные труды — всё это значимые и ценные достижения! Вы приложили много труда и сил, двигаясь к поставленной цели!

От всей души поздравляем Вас, дорогой Владимир Тимофеевич, с 80-летием! Желаем Вам крепкого здоровья и удачи. Пусть всегда радуют людей Ваши инициативность, энергичность и жизнелюбие! Мы благодарим Вас за бесценный опыт, который Вы дарите своим студентам и коллегам!

Корреспондент 2 курса лечебного факультета
9 группы Никитенко А.О.