Примите искренние поздравления с полувековым юбилеем от сотрудников и студентов фармацевтического факультета! С 2014 года Вы успешно возглавляете кафедру фармацевтической химии и фармакогнозии. Своим профессионализмом, внутренней организованностью и душевной добротой Вы смогли заслужить уважение коллег и будущих специалистов фармацевтической отрасли, в сердцах которых так искусно «сеете разумное, доброе, вечное…».

От всей души желаем Вам благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и плодотворных долгих лет творческой жизни на благо фармацевтической науки. Пусть всем Вашим начинаниям сопутствует успех и чудесным образом свершаются все задуманные проекты, планируются все новые и новые. Ведь нет предела развитию, совершенствованию и прогрессу. Пусть все будущие эксперименты будут также успешны, а выдающиеся открытия, которые несомненно последуют впереди, принесут пользу человечеству!

В этот день в Ваш адрес направлены самые добрые слова благодарности с пожеланиями вечной молодости, оптимизма, мудрости, процветания, радости, неиссякаемой Божьей благодати! Пусть Ваша жизнь непременно будет полна хорошими событиями и приятными встречами! Крепкого здоровья и счастья Вам и дорогим Вашему сердцу людям на долгие годы!

Деканат фармацевтического факультета