Примите самые сердечные поздравления в связи с присвоением высокого звания «Заслуженный работник образования Луганской Народной Республики».

Этой государственной награде предшествовал долгий путь ежедневного труда Настоящего Педагога, Настоящего Врача, передающего каждому своему ученику не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех – это, безусловно, повод для радости и гордости всего нашего коллектива!

Почётное звание – высокая оценка Вашего труда в обучении и воспитании подрастающего поколения. Эта награда – яркое свидетельство признания Вашего вклада в медицине, в развитии научного и педагогического потенциала нашего университета.

Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, дальнейших достижений в работе и неиссякаемой энергии!!!

Коллектив кафедры фтизиатрии, клинической иммунологии и медицинской генетики