Коллектив кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии поздравляет Захарова Алексея Александровича с успешной защитой диссертации на соискание учёной степени доктора медицинских наук, состоявшейся 26 сентября!

Желаем успешного воплощения всех творческих и научных замыслов, вдохновения в профессиональном росте и будущих научных поисках!

Желаем никогда не останавливаться на достигнутых успехах и постоянно бороться за свою мечту, желаем невероятных сил, светлого ума и блестящих идей для дальнейшего саморазвития и самореализации, хорошего настроения, большого счастья в жизни и верной удачи!

Пусть основой дальнейшего развития и плодотворной профессиональной деятельности будет только крепкое здоровье и успех, вдохновенная мысль и искренние чувства, поддержка родных и коллег!

Коллектив кафедры