Ректорат и коллектив университета горячо и сердечно поздравляет ректора, заведующего кафедрой акушерства и гинекологии, доктора медицинских наук, профессора СИМРОКА ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА с 30-ти летием трудовой деятельности в Луганском государственном медицинском университете имени Святителя Луки!

Василий Васильевич - ВРАЧ с большой буквы, который сочетает в себе опыт клинициста, талант педагога, мудрость и справедливость руководителя.

Василий Васильевич - отличный семьянин, любимый муж и любящий дедушка.

Василий Васильевич - патриот университета, который 30 лет тому назад стал для него родным.

Дай Бог Вам, дорогой Василий Васильевич, здоровья и благополучия, удачи и счастья, мира на нашей Донбасской земле!

03 октября 2018 года