ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ
Владимир Тимофеевич!

Поздравляем Вас
с 80-летием со дня рождения!
Ваш профессионализм, многолетний последовательный и упорный труд принёс значительный вклад в развитие научно–педагогической деятельности нашей кафедры и университета. Мы гордимся тем, что нам подарена возможность работать с Вами и вместе достигать профессиональных высот.
Поздравляем Вас с Юбилеем и желаем творческого вдохновения, верить в свои силы, стремиться к исполнению своей мечты. Желаем любви родных и близких Вам людей, поддержки друзей, крепкого здоровья и успехов в реализации всего запланированного и задуманного. Пусть доля пошлёт Вам добро и счастье.

С уважением, коллектив кафедры фтизиатрии,
клинической иммунологии и медицинской генетики
ГУ «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
26.09.2018