Регистарционный бланк

Уважаемые руководители и специалисты медицинской организации!

Приглашаем вас принять участие в IV ежегодной конференции для руководителей и специалистов медицинских учреждений «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ», которая состоится 21-25 сентября 2021 года в Коктебеле, р.Крым.

На конференции будут освещены следующие вопросы:

• Правовой конфликт-менеджмент для организаторов здравоохранения
  • Как правильно работать с жалобами пациентов и выходить из конфликтов с ними
  • Внедрение в работу мед.организации системы стандартов регулирования взаимодействий в плановом режиме и в режиме инфекционных рисков
  • Изменения в системе ОМС: новые правила
  • Порядок проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по ОМС
  • Договор на оказание платных медицинских услуг
  • Концепция бережливого мышления и производства как инструмент эффективного управления
  • Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь
  • Эффективный главный врач - роль руководителя в приверженности принципам бережливого производства, подготовке лидеров и продвижении проектов

Страница конференции: https://www.conventus-center.ru/anonsy-meropriyatij/krim-conference-semptember2021

Для участия в конференции предусмотрен регвзнос, в который входит у​​​​​​​частие в конференции, размещение в отеле, питание и итоговые материалы.

Варианты регистрационного взноса:

«Деловая программа»

• Размещение в 2-хместном номере на 4 суток с питанием – 38 500 руб.
  • Размещение в 1-номестном номере на 4 суток с питанием - 44 500 руб.​​​​​​​​​​​​​​

«Деловая программа + свободный день» (экскурсии по желанию)

• Размещение в 2-хместном номере на 5 суток с питанием – 40 500 руб.
  • Размещение в 1-номестном номере на 5 суток с питанием - 48 500 руб.

Вложением направляем программу и регистрационный бланк. ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

По вопросам участия просим обращаться в Организационный комитет:

Будем рады вас видеть на конференции!

С уважением,
Организационный комитет конференции
Центр профессионального развития "Конвентус"
тел.8-495-227-15-06
www.conventus-center.ru

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ