Уважаемые коллеги!

31 мая - 1 июня 2021 года в формате интерактивной онлайн-трансляции состоится Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ВИЧ-инфекции. Охрана здоровья матери и ребенка».

Организационный комитет приглашает Вас присоединиться к участию, а также прислать заявки на включение докладов в научную программу и тезисы/статьи для публикации в сборнике материалов конференции.

Научные направления:

• Охрана здоровья матерей и детей, живущих с ВИЧ
  • Эпидемиологическая ситуация по ВИЧ-инфекции
  • Подходы к диагностике и лечению ВИЧ-инфекции у женщин и детей
  • Профилактика передачи ВИЧ-инфекции от матери ребенку
  • Продолжение

Важные даты:

• Подача заявок на доклады – до 10 марта 2021 г.
  • Подача заявок на публикацию тезисов/ статей – до 10 апреля 2021 г.

Документация по мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Обращаем Ваше внимание: на текущий момент на онлайн-платформе www.hiv-prevention.online для просмотра доступны материалы и записи трансляции прошедшей в 2020 году конференции. Убеждены, что информация будет для Вас интересной и полезной. Для просмотра записей необходимо перейти на платформу, во вкладке "Программа" выбрать актуальный для Вас день и зал и нажать на кнопку "Воспроизвести".

Будем признательны за распространение информации среди специалистов Вашего учреждения.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

www.congress-ph.ru

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ