Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ВИЧ-инфекции. Охрана здоровья матери и ребенка» состоится в совмещенном формате – очно с ограниченным количеством участников по адресу: Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6А, гостиница «Краун Плаза Аэропорт», а также онлайн на платформе www.hiv-prevention.online

Даты проведения: 31 мая - 1 июня 2021 года

В связи с действующими ограничениями очное участие в конференции возможно только по предварительному согласованию с Организационным комитетом.
Заявки на очное участие принимаются до 24 мая 2021 года.

Если ранее Вы были зарегистрированы на онлайн-участие, однако хотели бы изменить форму участия, любезно просим пройти регистрацию повторно или сообщить о своем намерении ответным письмом.

Будем признательны за распространение информации среди специалистов Вашего учреждения.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
www.congress-ph.ru

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ