Доброго дня!

Дублирую Вам информацию по просьбе коллег с кафедры.

Оргкомитет конференции приглашает принять участие в Международных научно-практических конференциях, посвященных актуальным вопросам научных исследований.

Для участия в конференции приглашаются преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты, докторанты, научные сотрудники, соискатели, учителя и др. заинтересованные специалисты в своих областях.

Конференция проводится 25 ноября. (Участие Заочное с публикацией статьи, сборник статей будет проиндексирован Елайбрари).

Конкурс научных статей с публикацией статьи 28 ноября.

Информационные письма прикрепляю к сообщению.

С уважением, к.т.н. Анна Михайловна
ФГБОУ ВО БГАНТУ

Информационное письмо о проведении конференции Информационное письмо о конкурсе научных статей

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации