Добрый день, уважаемые коллеги!

Меня зовут Елизавета, я офис менеджер Международного медицинского института Курского государственного медицинского университета. Приглашаем вас принять участие в VII Международной научно-практической конференции «Горизонты биофармацевтики», посвященной 86-летию Курского государственного медицинского университета, которая состоится 23 декабря 2021 г. Просим Вас распространить информацию среди Ваших коллег.

Желающим принять участие в конференции необходимо уведомить офис менеджера ММИ Мяснянкину Е.М. по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Информацию по поводу конференции прикрепляю.

С уважением, Елизавета Мяснянкина
Офис менеджер, отдел Международного Сотрудничества
Международного Медицинского Института КГМУ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации